Ansprechpartner für Turniere im WTV

Geschäftsstelle

Tim Reers

LK- und Ranglistenturniere

Telefon:

02307/92 46 0-20

E-Mail:

treers@wtv.de

WTV LK-und Turnierreferent

Erwin Wagner

LK- und Turnierreferent

Telefon:

02302/801672

E-Mail:

ewagner@wtv.de

WTV LK Beauftragter Jugend

Daniel Stuke

Bezirksjugendkoordinator

Ansprechpartner für LK-Turniere im WTV

Ostwestfalen-Lippe

Erwachsene

Axel Seemann


LK-Referent Erwachsene

Telefon:

0521/32932915

Jugend

Hans-Joachim Meier


LK-Referent Jugend

Telefon:

0171/7837188

E-Mail:

hjmeier@wtv.de

Münsterland

Erwachsene

Ludger Niehoff


LK-Referent Erwachsene

Telefon:

0251/231338

E-Mail:

lniehoff@wtv.de

Jugend

Jürgen Kemper


LK-Referent Jugend

Telefon:

0172/2598855

E-Mail:

jkemper@wtv.de

Bezirk Ruhr-Lippe

Erwachsene

Michael Burkat


LK-Referent Erwachsene

E-Mail:

mburkat@wtv.de

Jugend

Silke Meßmann

LK-Referentin Jugend

Telefon:

02382/74471

Bezirk Südwestfalen

Erwachsene

Ulrich Steinbach


LK-Referent Erwachsene

Telefon:

02333/ 833464

Jugend

Frank Heising


LK-Referent Jugend

Telefon:

02353/137057

E-Mail:

fheising@gmx.de
START theLeague BEZIRKE KONTAKT